Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 19:00

Трансиверы HP

Фильтр
9166 - 132385 р. Цена
- р.
Трансивер HPE J4858D

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR..

9 166 р.

  0 отзывов

Артикул: J4858D
Наличие: Нет в наличии

Трансивер HPE J4859D

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR..

22 077 р.

  0 отзывов

Артикул: J4859D
Наличие: Нет в наличии

Трансивер HPE J8177D

Трансивер HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR..

13 709 р.

  0 отзывов

Артикул: J8177D
Наличие: Нет в наличии

Трансивер HPE J9054D

Трансивер HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR..

14 585 р.

  0 отзывов

Артикул: J9054D
Наличие: Нет в наличии

Трансивер HPE J9150D

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR..

32 838 р.

  0 отзывов

Артикул: J9150D
Наличие: Нет в наличии

Трансивер HPE J9151D

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR..

96 041 р.

  0 отзывов

Артикул: J9151D
Наличие: Нет в наличии

Трансивер HPE JD089B

Трансивер HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver..

27 976 р.

  0 отзывов

Артикул: JD089B
Наличие: Нет в наличии

Трансивер HPE JD092B

Трансивер HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver..

132 385 р.

  0 отзывов

Артикул: JD092B
Наличие: Нет в наличии

Трансивер HPE JD118B

Трансивер HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver..

32 757 р.

  0 отзывов

Артикул: JD118B
Наличие: Нет в наличии

Трансивер HPE JD119B

Трансивер HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver..

59 537 р.

  0 отзывов

Артикул: JD119B
Наличие: Нет в наличии

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)
Возможно вас заинтересует
HP